rss Fil d'Actualité
Français English
 

Route

Changer la taille des caractères :   agrandir agrandir diminuer



Le
03
avril :
Condé sur Vire - D1-2 - D3-4 - Route
Le
03
avril :
Condé sur Vire - Minime, - Route
Le
03
avril :
Condé sur Vire - cadets - Route
Le
03
avril : PRIX DU COMITE DES FETES
BION - PASS'CYCLISME D3 ET D4 - Route
Le
03
avril : PRIX DU COMITE DES FETES
BION - ECOLES DE CYCLISME - Route
 

Le
09
avril : La Gainsbarre
Port-Bail-sur-Mer - Elite Nationale - Route
Epreuve comptant pour le Trophée de la Manche
Le
10
avril : La Gislard
Saint-Sauveur-Villages - Elite Nationale - Route
Epreuve comptant pour le Trophée de la Manche
 

Le
16
avril : Prix du comité des fêtes
Feugères - Dép. 1-2 Dep 3-4 - Route
Le
17
avril :
Sainte-Geneviève - cadets - Route
Le
17
avril :
Sainte-Geneviève - D1-2 - D3-4 - Route
Le
17
avril :
Sainte-Geneviève - Ecole de vélo - Route
Le
17
avril : Prix des commerçants et artisans
Les Pieux - dep 3 / dep 4 - Route
Le
17
avril : Prix des commerçants et artisans
Les Pieux - 3,J, dep 1 et 2 - Route
 

Le
18
avril : Prix du Mont Étenclin - Trophée de la Manche des 3 & Juniors
50250 - Varenguebec - 3e Cat. | Junior | Open D1 | Open D2 - Route
Le
18
avril :
Pont-Hébert - D1 D2 D3 D4 - Route
Le
18
avril :
Pont-Hébert - cadets - Route
Le
18
avril :
Pont-Hébert - Minime, - Route
Le
24
avril : PRIX DE LA VILLE
LE TEILLEUL - CADETS - Route
Le
24
avril : PRIX DE LA VILLE
LE TEILLEUL - MINIMES - Route
 

Le
30
avril : Tour du Mortainais E1
LE NEUFBOURG - SAINT LAURENT DE CUVES - 2-3- juniors DEP1 open - Route
Le
30
avril : Prix du comité Accueil et Loisirs
LE MESNILBUS (St Sauveur Villages) - Dépt 1,2 et 3,4 - Route
 

 
 

Choisissez une catégorie :

Choisissez un club :
Accès club
/specific/formats/page.jsp?id=191
Login (mail) : 
Mot de passe : 
 
Le samedi
21
mai : championnat de la Manche

Percy en Normandie - Minimes- Cadettes - Route

Le samedi
21
mai : championnat de la Manche

Percy en Normandie - cadets - Route

Le samedi
21
mai : T de la Manche E4

Condé sur Vire -Mortain - Elite Nationale - Route

Le samedi
21
mai : T de la Manche E3 CLM

Condé sur Vire - Elite Nationale - Route

Le samedi
21
mai : championnat de la Manche

Percy en Normandie - Minime, - Route

Le vendredi
20
mai : T de la Manche E2

Barneville Carteret -Torigni - Elite Nationale - Route

Le jeudi
19
mai : T de la Manche E1

Yquelon - Elite Nationale - Route

Le dimanche
15
mai : Prix du comité des fêtes

LES BIARDS - Minime - Route

Le dimanche
15
mai : Grand Prix Michel Lair

CHERBOURG EN COTENTIN - 1-2-3-J-Dep open 1-2 - Route
Epreuve comptant pour le trophée de la Manche
Le samedi
14
mai : Prix du comité des fêtes

DANGY - Cadets - Route

Le samedi
14
mai : Prix du comité des fêtes

DANGY - Minimes - Route